АВИАБИЛЕТЫ
АВИАБИЛЕТЫ - СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА
покупка авиабилета, авиаперелет, виды и классы авиабилетов, авиакомпании в России, авиакомпании в Украине, регистрация пассажиров, бронирование авиабилетов, дешевые авиабилеты, если вы потеряли авиабилет, надо ли паковать багаж?, чартерный рейс, крупнейшие европейские аэропорты, типы самолетов, бизнес джеты, новые правила безопасности в аэропортах Евросоюза

АВИАБИЛЕТЫ - ЧАСТНЫЕ САМОЛЕТЫ БИЗНЕС ДЖЕТЫ

На бизнес джете из Украины в Европу - на сколько это реально?

В эпоху эпидемии коронавируса, аренда частного самолета, иногда, является практически единственным вариантом того, как можно добраться из Украины в одну из стран ЕС.
На бизнес джете из Украины в Европу - на сколько это реально?
Сейчас из-за пандемии, правила для регулярных авиаперевозок меняются очень быстро, рейсы отменяются, а расписание вылетов нестабильно. При таких обстоятельствах, частный чартер - это практически единственный вариант гарантированного авиа перелета в Европу в нынешних условиях.

Перелет на частном самолете кажется несоизмеримо дорогим удовольствием. Однако, это не так. К примеру, полет из Киева в Минск будет стоить около 4500 евро, в Варшаву - 7000 евро. Бизнес-джеты в Украине могут взять на борт от 10 до 20 пассажиров. Поэтому, если какой-либо крупной компании надо отправить за рубеж группу своих сотрудников по работе, то такой авиа перелет будет стоить не сильно дороже регулярного авиа перелета бизнес классом. Но комфорт будет несоизмеримо выше. Ведь бизнес класс у многих авиакомпаний - это всего лишь обычные кресла, отделенные от остального салона шторкой. В частном же самолете можно на все 100% почувствовать преимущества бизнес класса.

Обслуживают такие авиа перелеты так называемые бизнес-джеты. Что такое бизнес-джет? Это небольшой административный бизнес самолет, который оснащен кабиной пилота и небольшим и комфортным салоном, в котором может разместиться от 6 до 20 и более человек. Лететь он может в любую страну мира, ограничения дальности полета вызваны лишь особенностями модели самолета. Летают такие самолеты на скорости примерно 700-900 км. в час на расстояние до 9-12 тыс. км. Если лететь надо дальше, то будет нужна промежуточная посадка и дозаправка. Самые популярные компании производители бизнес-джетов, это Cessna, Boeing, Airbus и Gulfstream. Наиболее популярным среди вместительных бизнес-джетов является Boeing Business Jet, который может вмещать до 50 пассажиров.

В подобных самолетах, кроме комфортных пассажирских сидений, могут быть конференц-залы, спальни, ресторан или бар, душевые и ванные комнаты. Все лишь упирается в деньги, которые Вы готовы заплатить за комфорт.

Организовать частный рейс достаточно просто. Все оформляется практически в течении одних суток. Можно утром подать заявку, а вечером уже лететь на частном самолете в Ниццу, Варшаву или Берлин. Крупные европейские аэропорты принимают самолеты круглые сутки. Кстати, преимущество небольшого самолета еще и в том, что ему не нужна длинная посадочная полоса, он может приземлится и на небольшом аэродроме, в которые крупные авиалайнеры просто не летают.

Где можно заказать авиа перелет на бизнес джете в Украине? Практически во всех крупнейших городах страны, где есть аэропорты. В Киеве, Харькове, Днепропетровске.
Внутренний салон бизнес джета.
Бизнес джеты имеют очень комфортабельный внутренний салон, приспособленный и для долгих авиа перелетов.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Карты европейских городов

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Горнолыжные курорты Европы
Горнолыжные курорты Европы - это лучшие трассы с высоким уровнем сервиса. Подробнее...